NederlandsFrançaisEnglishDeutsch
Un partenaire dans le transport?  Demandez votre devis!  

TRACTION DE CONTENEURS

Nous assurons vos transports de conteneurs. Découvrez ici nos possibilités illimitées.
Lire plus

TRANSPORT INTERNATIONAL

Votre partenaire fiable pour le transport international, également pour le transport express.
Lire plus

Contact

Pour de plus amples informations, ou si vous avez des remarques, n'hésitez pas à nous contacter!


S'JEGERS TRANSPORT
Nikelaan 5 - BE - 2430  LAAKDAL - T. +32 13 67 78 23 - F. +32 13 67 78 24 - E. info@sjegers.eu

Nom
E-mail
Numéro de téléphone


Copiez le code ci-dessous s'il vous plaît.
CAPTCHA Image
 [ Different Image ]


Direction
Karl S’Jegers
Management
Cindy Sterckx
T. +32 (0)2 612 81 18
F. +32 (0)13 67 78 24
E. cindy.sterckx@sjegers.eu

Planning
Jelle Laenen
T. +32 (0)2 612 81 12
F. +32 (0)2 612 81 20
M. + 32 491 53 05 07
E. planning@sjegers.eu
E. jelle.laenen@sjegers.eu

Planning
Ward S’Jegers
M. 0491 - 15 08 88
Planning
Patrick Hoogers
M. 0491 - 71 82 55
Sales Groupage
T. +32 (0)2 612 81 11
F. +32 (0)2 612 81 20
Sales
Peter Boets
T. +32 (0)2 612 81 11
F. +32 (0)2 612 81 20
M. +32 497 46 74 34
E. peter.boets@sjegers.eu
Accountancy
Christine Sterckx
T.+32 (0)2 612 81 19
F.+32 (0)13 67 78 24
E. christine.sterckx@sjegers.eu
Invoicing
Gerda Wellens
T. +32 (0)2 612 81 16
F. +32 (0)13 67 78 24
E. gerda.wellens@sjegers.eu
Operations
Pieter Musiek
M. +32 475 95 21 57
E. pieter.musiek@sjegers.eu