NederlandsFrançaisEnglishDeutsch
Ein Partner in der Transport?  Fordern Sie ein Angebot!  

CONTAINERBEFÖRDERUNG

Wir kümmern uns um Ihren Containertransport. Entdecken Sie hier unsere unbegrenzten Möglichkeiten.
Lesen Sie mehr

INTERNATIONALER TRANSPORT

Ihr zuverlässiger Partner für internationale Lieferungen, auch für Eiltransporte.
Lesen Sie mehr

Contact

Für mehr Informationen oder bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch
oder per Mail zur Verfügung.


S'JEGERS TRANSPORT
Nikelaan 5 - BE - 2430  LAAKDAL - T. +32 13 67 78 23 - F. +32 13 67 78 24 - E. info@sjegers.eu

Name
E-mail-Adresse
Telefon


Bitte überweisen Sie den Code unten.
CAPTCHA Image
 [ Different Image ]


Direction
Karl S’Jegers
Management
Cindy Sterckx
T. +32 (0)2 612 81 18
F. +32 (0)13 67 78 24
E. cindy.sterckx@sjegers.eu

Planning
Jelle Laenen
T. +32 (0)2 612 81 12
F. +32 (0)2 612 81 20
M. + 32 491 53 05 07
E. planning@sjegers.eu
E. jelle.laenen@sjegers.eu

Planning
Ward S’Jegers
M. 0491 - 15 08 88
Planning
Patrick Hoogers
M. 0491 - 71 82 55
Sales Groupage
T. +32 (0)2 612 81 11
F. +32 (0)2 612 81 20
Sales
Peter Boets
T. +32 (0)2 612 81 11
F. +32 (0)2 612 81 20
M. +32 497 46 74 34
E. peter.boets@sjegers.eu
Accountancy
Christine Sterckx
T.+32 (0)2 612 81 19
F.+32 (0)13 67 78 24
E. christine.sterckx@sjegers.eu
Invoicing
Gerda Wellens
T. +32 (0)2 612 81 16
F. +32 (0)13 67 78 24
E. gerda.wellens@sjegers.eu
Operations
Pieter Musiek
M. +32 475 95 21 57
E. pieter.musiek@sjegers.eu